В каком возрасте детки начинают ползать?

Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
Кошмар!!!!!! laugh Ты че по поводу садика переживаешь? Он у тебя в три года в школу пойдет!!!!! rofl
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
mamaTima:
Кошмар!!!!!! Ты че по поводу садика переживаешь? Он у тебя в три года в школу пойдет!!!!!
Ну незнаю как он и в 3 ли, но я в школу с 5 лет пошла!!!(точнее мне было 5лет и 6 месяцев)!!!
""
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
Семья вундеркиндов!
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
mamaTima:

Семья вундеркиндов!

""
""
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
Нам сегодня 9 месяцев и мы ПОПОЛЗЛИ!!!!!!! Как долго я этого ждала! Но чет начинаю уставать - глаз да глаз за ним! laugh
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
mamaTima:
Урррррррррррра!!! Тимошка мужик!!!!!!!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2012 в 20:06)
""
Посетитель
СладкоежкаЯ
Волгоград, 7 Ветров
1953 дня назад
mamaTima:
mamaTima:
Нам сегодня 9 месяцев и мы ПОПОЛЗЛИ!!!!!!! Как долго я этого ждала! Но чет начинаю уставать - глаз да глаз за ним!

Поздравляю Вас, Вы молодцы!!!
Моя темка Для тортолюбофф!!!

За тортиком сюда http://tortiki-ot-natalii.jimdo.com/

Я-Наталия, ко
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
Блин, теперь думаю! Че он с положения лежа на спине не встает? scratch
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
mamaTima:
Блин, теперь думаю! Че он с положения лежа на спине не встает?
Хватит наговаривать на Тимошку!!! Чудный, сообразительный и приветливый мальчик. Вот уже пополз, не все сразу!!! Скоро вообще не догонишь!!!
""
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
А мы поползли!!!!!! Ура!!!!! 23 го нам исполнилось 9 месяцев и мы поползли!!!!!!! Правда очень смешно - одна нога на коленке, другая на ступне! laugh
Посетитель
СладкоежкаЯ
Волгоград, 7 Ветров
1953 дня назад
mamaTima:

А мы поползли!!!!!! Ура!!!!! 23 го нам исполнилось 9 месяцев и мы поползли!!!!!!! Правда очень смешно - одна нога на коленке, другая на ступне! laugh
Здорово, вы молодцы!!! dance А мы даже не пытаемся, побежим раньше! rofl
Моя темка Для тортолюбофф!!!

За тортиком сюда http://tortiki-ot-natalii.jimdo.com/

Я-Наталия, ко
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
Девочки мы поползли!!! Уже второй день рассекает на четвереньках по квартире!!!! dance Полноценно, ручки, ножки переставляет!!! Такой забавный!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2012 в 10:32)
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Банка банком вести сотрудничество можно оформить кредитку должника помощью можно Микро кредиты без залога кредит без документов наличными банки выдающие кредиты пенсионерам Как взять кредит на другого человека Автокредит первоначальный взнос барнаул взять автокредит Карта кредитная холм кредит банк Банк республиканский кредитный альянс на таганке как добраться целевое финансирование кредиты в туле Быстрый кредит до 50 тыс аренда коммерческой недвижимости кемерово Ипотечный кредит для строительства нового жилья Самая низкая процентная ставка по кредиту санкт-петербург Авто попавшие на льготный кредит Джии мани банк заказать кредитную карту Кредиты наличными без справок о доходах и поручителей