В каком возрасте детки начинают ползать?

Посетитель
Цефея
Волгоград
418 дней назад
В каком возрасте малыш впервые пополз у вас??? давайте поделимся опытом!!! моей доне 5,5 месяцев, но она еще не ползает... только пятится задом, смешная такая!!!!
""
Администратор
МамаЭлис&Евы
Заслуженная мама Грамота Медаль Активная мама
Волгоград
1 день назад
моя поползла в 6,5 мес. Причём накануне вечером её долго тренировали бабушки, подставляя под пятки руки, чтобы она упиралась, до этого тоже пятилась. А уж как поползла, там и села в скором времени. Кстати, некоторые детки не ползают вообще, вот я, напимер. zst
у Вас вопрос? задайте его мне!
А тут мой блог smile
Посетитель
Чертенок 13
Грамота Активная мама
Волгоград-Астрахань
1027 дней назад
моя коза ваобще не ползала, стояла домиком. а потом взяла и пошла в 8 мес за ручки, а в 9 уже сама носилась. зато сына в 6,5 пополз, ща фиг поймаешь! уже сам встает, думаю скоро пойдет, а на море(в сентябре) уже сам носиться будет dance
""

Посетитель
Цефея
Волгоград
418 дней назад
Значит, думаю, и мы скоро поползем, потому что попытки есть, но не получается пока и доча психует сильно от этого laugh У меня мой старший брат тоже не ползал, а сразу пошел в 7 месяцев, ну за ручки, конечно, а я ползала! Все детки по-разному!
""
Посетитель
Джанни
Грамота Медаль
Волгоград
4 дня назад
Стандартным образом мы поползли в 8 месяцев, а до этого как крокодильчик ползал на животике преимущественно назад...
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
Девочки! А нам пошел девятый месяц, а мы не ползаем :((( максимум из положения сидя встаем на четвереньки, потом падаем на пузико и завем маму, чтобы подняла! Это нормальное?
Администратор
МамаЭлис&Евы
Волгоград
1 день назад
mamaTima:
нам пошел девятый месяц, а мы не ползаем :((( ... Это нормальное?
я уже писала, ни я, ни моя сестра не ползали, были толстые laugh сели, встали по возрасту, а потом пошли. всё индивидуально. а дочь в папу, папа тот ещё ползунок был, со слов свекрови.
А тут мой блог smile
Посетитель
Цефея
Волгоград
418 дней назад
mamaTima:

Девочки! А нам пошел девятый месяц, а мы не ползаем :((( максимум из положения сидя встаем на четвереньки, потом падаем на пузико и завем маму, чтобы подняла! Это нормальное?
мы поползли только в конце 9 месяца, все детки разные) ничего страшного в этом нет) может он ползать то и не будет, а сразу пойдет)
""
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
Спасибо, большое за успокоение! Может и хорошо, что сынок сидит еще на месте и никуда не лезет. Я тоже могу со спокойствием посидеть с ним рядом. А то у моей сестры дитёныш с 6,5 месяцев летит куда глаза глядят. Кошмар, она за ним не успевает:)))
Посетитель
СладкоежкаЯ
Волгоград, 7 Ветров
1953 дня назад
mamaTima:

Спасибо, большое за успокоение! Может и хорошо, что сынок сидит еще на месте и никуда не лезет. Я тоже могу со спокойствием посидеть с ним рядом. А то у моей сестры дитёныш с 6,5 месяцев летит куда глаза глядят. Кошмар, она за ним не успевает:)))

А мы тоже не ползаем, нам 12-го десять месяцев будет, даже на четвереньки не встает, пузико с попочкой мешают!!! Сидит хорошо, сама на ножки встаёт, по кроватке ходит, в ходунках летает., да у меня и сынок сначала пошёл в 11 месяцев, а только потом пополз.
Моя темка Для тортолюбофф!!!

За тортиком сюда http://tortiki-ot-natalii.jimdo.com/

Я-Наталия, ко
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
А мой пирожок (нам 4.5 месяца), встает на корачки, потом становится топориком и пытается ножки переставлять, такой забавный....А потом раскачивается и падает на живот....такими манипуляциями добирается до середины комнаты!!!И злится от того, что не может понять...ну как эти ножки и ручки переставлять, чтоб ползти!!! Я думаю такими темпами скоро не догоню!!! Вот может есть упражнения чтоб ему помочь...или сам поймет когда время придет?!
""
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
Да, он у вас просто гений како-то!!!!!! Я каждый раз удивляюсь, когда он начинает финты выписывать! shock В свои то 4,5 месяца!!!!! А помогать ему пока рановато, пусть сначала научиться сидеть, а потом поможешь!!!! joke
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
mamaTima:

Да, он у вас просто гений како-то!!!!!! Я каждый раз удивляюсь, когда он начинает финты выписывать! shock В свои то 4,5 месяца!!!!! А помогать ему пока рановато, пусть сначала научиться сидеть, а потом поможешь!!!! joke

Тань, он вчера завалился на одну булку, оперся на руку и сидит довольный, ржот!!!!
""
Администратор
МамаЭлис&Евы
Волгоград
1 день назад
mamaPiroghka:
он вчера завалился на одну булку, оперся на руку и сидит довольный, ржот!!!!
я в шоке! это ж какой ранний! но каждому своё, значит для него это в порядке вещей такое раннее развитие.
А тут мой блог smile
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
МамаЭлис:
я в шоке! это ж какой ранний! но каждому своё, значит для него это в порядке вещей такое раннее развитие.
Честно....я сама в шоке!!! shock
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Банка банком вести сотрудничество можно оформить кредитку должника помощью можно Микро кредиты без залога кредит без документов наличными банки выдающие кредиты пенсионерам Как взять кредит на другого человека Автокредит первоначальный взнос барнаул взять автокредит Карта кредитная холм кредит банк Банк республиканский кредитный альянс на таганке как добраться целевое финансирование кредиты в туле Быстрый кредит до 50 тыс аренда коммерческой недвижимости кемерово Ипотечный кредит для строительства нового жилья Самая низкая процентная ставка по кредиту санкт-петербург Авто попавшие на льготный кредит Джии мани банк заказать кредитную карту Кредиты наличными без справок о доходах и поручителей