Первые переворотики

Посетитель
Цефея
Волгоград
418 дней назад
в каком возрасте у кого детки начинают переворачиваться со спины на живот и обратно??? Моя доня с живота на спину первый раз перевернулась в 3 месяца и то долго корячилась прежде, чем перевернуться! Со спины на живот начала переворачиваться в 4,5 месяца, но не особо охотно, и делала это крайне редко!! зато сейчас вертится как юла, только лови! В кровати стала спать на животе. я переворачиваю, потому что боюсь, что носик зажмет, а она все равно переворачивается на живот, козявочка маленькая laugh
""
Администратор
МамаЭлис&Евы
Заслуженная мама Грамота Медаль Активная мама
Волгоград
1 день назад
а мы переворачиваться начали поздновато, в 4 мес, или даже в 4,5. я уже точно и не помню, помню только, что переживала по этому поводу)))) а потом да, как юла)))))
у Вас вопрос? задайте его мне!
А тут мой блог smile
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
С живота на спину мы вертимся с 1,5 месяцев...даже видео сняли наших первых переворотиков. А со спины на живот в 3,5 месяца начал вертется. Сейчас вообще все время проводит на животе: спит, играет-даже подгузник не дает одеть секунда и он уже на животике!!!
""
Администратор
МамаЭлис&Евы
Заслуженная мама Грамота Медаль Активная мама
Волгоград
1 день назад
mamaPiroghka:
даже подгузник не дает одеть секунда и он уже на животике!!!
rofl беременным предлагают тренироваться на кошках!

mamaPiroghka:
С живота на спину мы вертимся с 1,5 месяцев...
круто! рекорд!
у Вас вопрос? задайте его мне!
А тут мой блог smile
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
МамаЭлис:
круто! рекорд!
Да. Наверное. dance
МамаЭлис:
беременным предлагают тренироваться на кошках!
Ах-ха-ха!!! rofl
""
Посетитель
Рони
Грамота Медаль Медаль
Волгоград
21 день назад
офф
МамаЭлис:
беременным предлагают тренироваться на кошках!
эт как shock я своей кошке сама даже когти отстричь не могу, не удержу потому что) а Соне норм)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2012 в 13:19)
Посетитель
Есения
Волгоград
240 дней назад
Мой сын в три месяца начал переворачиваться.
Есения
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Банка банком вести сотрудничество можно оформить кредитку должника помощью можно Микро кредиты без залога кредит без документов наличными банки выдающие кредиты пенсионерам Как взять кредит на другого человека Автокредит первоначальный взнос барнаул взять автокредит Карта кредитная холм кредит банк Банк республиканский кредитный альянс на таганке как добраться целевое финансирование кредиты в туле Быстрый кредит до 50 тыс аренда коммерческой недвижимости кемерово Ипотечный кредит для строительства нового жилья Самая низкая процентная ставка по кредиту санкт-петербург Авто попавшие на льготный кредит Джии мани банк заказать кредитную карту Кредиты наличными без справок о доходах и поручителей