Подгузники

Посетитель
Цефея
Волгоград
418 дней назад
Пользуетесь ли вы подгузниками? каким отдаете предпочтения и нет ли реакции на коже у малыша?
я пользуюсь только японскими, в настоящее время Мериес, они мягкие, не протекают, без запаха, от остальных у нас потничка на попе от разнообразных добавок в подгузы.... А летом сейчас подгузники одеваем только на улицу или на ночь, днем голенькие ходим! Все-таки жарковато в подгузниках.
""
Администратор
МамаЭлис&Евы
Заслуженная мама Грамота Медаль Активная мама
Волгоград
1 день назад
мы тоже пользовались японскими (Merries и Goon) по началу, а потом перешли на Pampers. Пробовали все подряд и хаггис, и либеро, но по соотношению "цена-качество" подошли именно памперc Active baby. Летом год назад голопопили почти всё время, жарко в них всё равно. Ближе к году вообще перестали дома носить, так как начали приучать к горшку, только на прогулку и на ночь. Сейчас вот подгузник лежит один, как память))))) ребёнок всю ночь терпит и с прогулки до дома доносит, так что надеюсь к подгузникам уже не вернёмся.
у Вас вопрос? задайте его мне!
А тут мой блог smile
Посетитель
Мама)Таюши
861 день назад
Когда у нас родилась доча,то мужу на работе подарили 6 упаковок памперсов Pampers (беленькие такие с перышком). Мне нравились,потому что больше ничего не пробывали.Потом как-то купила японские Merris,не сравнить с памперсами))) А еще через месяц купила я Moony,вот это качество!!!!!!! Нам очень нравятся) Пользуемся ими и по сей день.
Посетитель
Чертенок 13
Грамота Активная мама
Волгоград-Астрахань
1027 дней назад
не знаю как там японские памперсы..... Когда доча маленькая была, тоже перепробовали кучу. Больше всего хаггис НЕ понра.... они и так толстые были, а когда ребетеныш еще и дела свои туда наделает, так вообще к полу тянет!!! путем перебора пришли к памперсам Слип анд плей. они и тоненькие, и цена не кусается. а протекает он у меня только ночером, когда сына спит с 21 до 8, вот тогда да, а так- усе замщательно!!1
""

Посетитель
Цефея
Волгоград
418 дней назад
Чертенок 13:

путем перебора пришли к памперсам Слип анд плей. они и тоненькие, и цена не кусается. а протекает он у меня только ночером, когда сына спит с 21 до 8, вот тогда да, а так- усе замщательно!!1
мы тоже их пробовали, но уж больно они вонючие от лосьона, добавленного в них... Мы тоже много перепробовали, но остановились на японских пока! Нам к горшку пока рано приучаться... Единственное, конечно, цена у япошек покусывается.... но что ни сделаешь для комфорта родного ребеночка!!!
""
Администратор
МамаЭлис&Евы
Волгоград
1 день назад
Мама)Таюши:
Потом как-то купила японские Merris,не сравнить с памперсами))
супер качество! памперс у нас это скорее с целью сэкономить было, потому как летят они, ну кому я рассказываю, сами знаете))))

Чертенок 13:
Больше всего хаггис НЕ понра.... они и так толстые были, а когда ребетеныш еще и дела свои туда наделает, так вообще к полу тянет!!!
верно подмечено, так они ещё и протекают, потому что впитывают медленно.

Ляля:
Единственное, конечно, цена у япошек покусывается.... но что ни сделаешь для комфорта родного ребеночка!!!
это да. мы потом когда в режим строжайшей экономии вошли crazy - в памперсах днём тусили, а спать ложились в япошках.
А тут мой блог smile
Посетитель
bysinka
Волгоград
462 дня назад
Когда мой рыжик был махоньким то я пользовалась всеми фирмами на какую акция была ту и покупали
Спали без них и летом тоже стараюсь без этих заветных штук обходиться, все шикали что типа мальчику же вредно ..... Но. Свято верю что нормально и спасибище огромное что мы можем ими пользоваться а не настировать пеленки
""
Администратор
МамаЭлис&Евы
Волгоград
1 день назад
bysinka:
все шикали что типа мальчику же вредно
нам ещё Гостева на занятиях в школе матерей говорила, вредно, когда начинается половое созревание и сперматогенез - тогда да, лишний перегрев (даже на 1 градус) ни к чему, но до этого момента как-то вот никто в подгузниках не дохаживал rofl А насчёт парникового эффекта - в обычных марлевых точно также всё греется.
bysinka:
спасибище огромное что мы можем ими пользоваться а не настировать пеленки
да-да-да! лучше это время тратить на игры и занятия с малышом)
А тут мой блог smile
Посетитель
Цефея
Волгоград
418 дней назад
CrazyМама:

мы потом когда в режим строжайшей экономии вошли crazy - в памперсах днём тусили, а спать ложились в япошках.
мы бы может тоже так делали, так вот беда, нет япошек нужного нам размера в магазинах... после событий в Японии их перестали там выпускать и у нас начались перебои с ними в магазинах... сегодня купили Памперс актив беби, попробуем, вроде слышала, что они нормальные самые из памперсов...
""
Посетитель
kolyuchaya
Активная мама Медаль
Волгоград
2258 дней назад
мы были на Памперс Аквив Бэйби довольно долго, меня устраивало! протекали пару раз ночью, потому что мы и на ночь пили, да и ночью поильник опустошали))) а вообще, мы практически с самого начала были на Памперсах, правда разных, японские даже не пробовали! у нас до сих пор практически целая упаковка Памперс Аквив Бэйби Пэнс(т.е. трусиков, а не подгузников) валяется, купили, а тут жара началась и перестали надевать! вот ждем, чтобы кто-то знакомый дорос, а то размер 16+, мы ж крупные))))
""
Посетитель
Olise
Грамота Медаль Активная мама
Волгоград
126 дней назад
Сдочкой мы шли путём проб и ошибок, покупали разные. Остановились на памперс Слип энд плэй...и по цене и по качеству...От Хаггис у ребёнка раздржение было(( Либеро тоже не осбо устраивали. Дома в основном без памперсов обходились, а на улицу,на ночь и в гости одевали. В 9 мес мы уже ходили на горшок, в полтора самостоятельно)))И ночью перестали просыпаться))
А когда Светик родился, то шли уже испытанной дорогой))) И конечно памперс Эктив бэби нас тож выручал)
""
Посетитель
FireA
Волгоград
1453 дня назад
Мы пользуемся японскими. Пробовали и гуны и меррисы,обе марки нравятся. По цене за штуку получаются как памперсы, а разница видна невооруженным взглядом. На лето выходит выгодно-2 больших упаковки на месяц. По трусикам меррис получается 88шт в месяц-это на сон и прогулку.Дома в обычных трусиках.
Для объективности выбора покупали и либеро и хагис и памперс,но всегда возвращались к японским.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2011 в 22:30)
""

</div
Администратор
МамаЭлис&Евы
Волгоград
1 день назад
FireA:
Сейчас берем в интернет-магазине тут в Волгограде. Не знаю.можно ли тут рекламировать,если будут вопросы-пишите в личку.
уже написала joke
А тут мой блог smile
Посетитель
Джанни
Грамота Медаль
Волгоград
4 дня назад
С самого рождения пользуемся подгузниками фирмы Pampers Active Baby и очень-очень довольны!!! Единственное не очень довольны остались от подгузников в виде трусиков, так как они к сожалению протекают иногда...
Посетитель
Цефея
Волгоград
418 дней назад
Мне чем не нравятся памперсы, это то, что они воняют лосьоном, который в них добавляют! Япошки в этом плане выигрывают, запаха нет. Что пытались пользоваться Памперс слип энд плей и актив беби, тоже самое, этом запах мне неприятен, что потом начинает подташнивать! Не знаю, как в этом плане Премиум Кеа, но думаю в Памперсы они во все лосьоны добавляют уж больно пахучие...а от лосьона у дочи раздражение на попке, прыщики сразу появляются, чего нет после япошек. Хаггисы и Либеро слишком жесткие, поэтому не нравятся
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Банка банком вести сотрудничество можно оформить кредитку должника помощью можно Микро кредиты без залога кредит без документов наличными банки выдающие кредиты пенсионерам Как взять кредит на другого человека Автокредит первоначальный взнос барнаул взять автокредит Карта кредитная холм кредит банк Банк республиканский кредитный альянс на таганке как добраться целевое финансирование кредиты в туле Быстрый кредит до 50 тыс аренда коммерческой недвижимости кемерово Ипотечный кредит для строительства нового жилья Самая низкая процентная ставка по кредиту санкт-петербург Авто попавшие на льготный кредит Джии мани банк заказать кредитную карту Кредиты наличными без справок о доходах и поручителей