Подгузники

Посетитель
FireA
Волгоград
1360 дней назад
Когда дочь моя доросла до первых подгузников-трусиков,мы попробовали сначала хагис,потому что нам в свое время дарили упаковку. В целом ничего,это был первый опыт ношения трусиков. Они правда шуршали и комкались,но сносно.
Потом опробовали меррисы,раз уж есть такая возможность. И разницу с либеро и хагис отметили все,даже муж. :)
Они очень мягкие,просто шелковистые,хорошо сидят и прекрасно впитывают. В такую жару дочь много пьет ночью и 2 трусиков все выдерживают. Подгузников при таком режиме питья уходит 3. То есть впитываемость у трусиков больше. При этом это не вызывает дискомфорта у ребенка-она не мокрая и не ворочается.
""

</div
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
996 дней назад
Мы Pampers с роддома пользуемся. Мне нравится!!!
""
Посетитель
СладкоежкаЯ
Волгоград, 7 Ветров
1860 дней назад
mamaPiroghka:
Мы Pampers с роддома пользуемся. Мне нравится!!!
А мы тоже памперсами пользуемся, тоже вполне довольна!
Моя темка Для тортолюбофф!!!

За тортиком сюда http://tortiki-ot-natalii.jimdo.com/

Я-Наталия, ко
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
2 дня назад
И мы и мы тоже Pampers используем! Ооооочень нравится, никаких нареканий joke
Посетитель
Черёмуха
Грамота
дубовка
12 дней назад
Дорогие мамочки,поделюсь своим открытием)) В магазине Санген стиль кажется, я нашла не известные мне ранее памперсы)) Причем по качеству не уступают Памперс Слипан плей,но дешевле по цене называются они «Helen Harper» Air Comfort, они Бельгийские.. Мы попробовать и нам понравились)
Советую попробовать,кому интересно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2012 в 14:44)
""
Посетитель
AnutkaZ
1370 дней назад
Мы с рождения пользовались разными подгузниками, были в поисках того, что подойдёт идеально. Хаггисы вызвали жуткое раздражение на попке, прм багровая стала, я сразу выкинула эти подгузники, либеро толстые какие-то, хотя запаха особого нет, это их плюс, памперсы, из всех, что перепробовали понравились премиум кеа, и по впитываемости хорошие, и тоненькие и мягонькие, но запах...прям химический, поэтому тоже отказались от них, решила я не экономить на здоровье своей малышки и попробовала японские подгузники. Сказать, что я была в восторге, это ничего не сказать! Мягкие, тонюсенькие, совсем без запаха, впитывают очень много, нам сейчас 7 месяцев, на ночь хватает одного подгузника, ни разу не протёк, никакого раздражения, попа всегда сухая, так что эти подгузники оправдают ожидания даже самых привередливых родителей. Сначала пробовали Goon, потом Merries, сейчас вот Moony, все понравились! По ощущениям Мерриесы самые тоненькие, из-за этого прихдилось их менять чуть чаще, чем Гун например, а на Муни нравится резиночка впереди. Исходя из собственного опыта, рекомендую именно япошек. Покупали раньше на Арбеоне, но у них как-то дороговато получалось, сейчас нашла отличный интернет-магазин в Волгограде http://karapuzniki.ru/, цены намного меньше и радует бесплатная доставка от двух пачек до квартиры.
Посетитель
Есения
Волгоград
147 дней назад
Больше всего мне понравились Pampers .
Есения
Посетитель
diankalisova
573 дня назад
мы япошками пользуемся Гун, хорошо удерживают влагу и не вызывают аллергию у сына
Посетитель
Lisaveta
179 дней назад
Девочки, а никто не покупал подгузники MOMI ? Нам в поликлинике на пробу дали пару штук, очень понравились. Только я потеряла бумажечку, где адрес сайта с подгузниками этими был. Хоть бы посмотреть сколько они стоят.
Посетитель
Mamochka
182 дня назад
Я ребенку начала такие брать, мне подруга посоветовала. Хорошие подгузники, сайт я вам не подскажу не я заказываю, а вот цену знаю, 900 рублей. ))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Банка банком вести сотрудничество можно оформить кредитку должника помощью можно Микро кредиты без залога кредит без документов наличными банки выдающие кредиты пенсионерам Как взять кредит на другого человека Автокредит первоначальный взнос барнаул взять автокредит Карта кредитная холм кредит банк Банк республиканский кредитный альянс на таганке как добраться целевое финансирование кредиты в туле Быстрый кредит до 50 тыс аренда коммерческой недвижимости кемерово Ипотечный кредит для строительства нового жилья Самая низкая процентная ставка по кредиту санкт-петербург Авто попавшие на льготный кредит Джии мани банк заказать кредитную карту Кредиты наличными без справок о доходах и поручителей