Реснички

Нужен совет
Посетитель
Lisaveta
698 дней назад
Девочки, кто может по опыту посоветовать что то для роста ресничек ? А то я тут по глупости нарастила, так теперь от своих ресниц пенечки остались... Даже туш не помогает...
Администратор
МамаЭлис&Евы
Заслуженная мама Грамота Медаль Активная мама
Волгоград
9 часов назад
В этом случае, только время поможет, все средства в основном для самоуспокоения)) Я после трех месяцев ношения нарощенных ресниц зареклась это делать. Носишь - красиво, снимешь - просто шок. Я восстанавливала каким-то средством масляным, не знаю, можно ли сейчас найти его, мирра люкс называлась марка, и все равно долго отрастали. Есть ещё одно средство "Карепрост", отзывы разные, но лично не пробовала. Касторовое+репейное масла, я бы с них начала в качестве простых природных средств для восстановления. Но мажь-не мажь пару месяцев нужно просто потерпеть. Отрастут, не расстраивайся. Будешь ещё наращивать?:)
у Вас вопрос? задайте его мне!
А тут мой блог smile
Посетитель
Mamochka
701 день назад
Маслом надо было мазать перед наращиванием, тогда нормально было бы. Масло укрепляет и реснички потом не ломаются )) А в остальном поддержу МамаЭлис, либо ждать либо чем то типа карепроста мазать. Меня Силь-Гламур спасал, он подешевле а действие то же )
Посетитель
Lisaveta
698 дней назад
МамаЭлис, не, наращивать точно больше не буду. Ну его в баню - кучу денег выкинуть, а потом еще и лечить... А от масла у меня аллергия пошла - глаза покраснели. Это значит и сыворотки на маслах не рекомендуется ?
Посетитель
Наталья
Волгоград
284 дня назад
Было дело однажды купила тушь от которой у меня ресницы выпадать стали, непомню кто, но кто то мне посоветовал тушью плевачкой попользоваться, и действительно помогло, отросли и укрепились
""
Посетитель
Mamochka
701 день назад
Lisaveta, не знаю, честно) Может смотря какие масла. Тот бальзам что я беру, там масел нет, там биматопрост в составе. Удлиняет фазу роста ресниц, и результат намного лучше чем от масляных средств))
Администратор
МамаЭлис&Евы
Заслуженная мама Грамота Медаль Активная мама
Волгоград
9 часов назад
Наталья:
но кто то мне посоветовал тушью плевачкой попользоваться
Это старинная в коробочке???))) Неужели её ещё кто-то выпускает? shock
у Вас вопрос? задайте его мне!
А тут мой блог smile
Посетитель
Наталья
Волгоград
284 дня назад
МамаЭлис:
Неужели её ещё кто-то выпускает?
ну это было лет 5 назад, но я видела как то в универсаме ее продавали сама в шоке была
""
Посетитель
Lisaveta
698 дней назад
У меня мама до сих пор такой тушью пользуется, буквально на прошлой неделе такую покупала ))
Mamochka, спасибо за подсказку, попробую.))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Банка банком вести сотрудничество можно оформить кредитку должника помощью можно Микро кредиты без залога кредит без документов наличными банки выдающие кредиты пенсионерам Как взять кредит на другого человека Автокредит первоначальный взнос барнаул взять автокредит Карта кредитная холм кредит банк Банк республиканский кредитный альянс на таганке как добраться целевое финансирование кредиты в туле Быстрый кредит до 50 тыс аренда коммерческой недвижимости кемерово Ипотечный кредит для строительства нового жилья Самая низкая процентная ставка по кредиту санкт-петербург Авто попавшие на льготный кредит Джии мани банк заказать кредитную карту Кредиты наличными без справок о доходах и поручителей