Покупка автокресла!

Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
Девочки, есть тема для обсуждения! Поделитесь мнениями, советами. Планируем сыночку купить автокресло. Какую фирму- производитель, модель, магазины Волгограда с отличным выбором и огромным ассортиментом. Голова идет кругом crazy Буду очень признательна joke
Посетитель
Рони
Грамота Медаль Медаль
Волгоград
21 день назад
мы брали в "Пупс-сервис" (магазин в ворошиловском р-не). мне производитель был не важен, главное чтобы было хотя бы 2 положения и от 0кг. фирму я даже не помню, брали кресло из прошлогодней коллекции, поэтому вышло подешевле (около 3700 руб). 2 положения: сидя, полулежа, плюс была вкладка специальная для совсем малышков (очень пригодилась), рассчитано от 0 кг до 15кг. Дочка в кресле с 3-х мес, т.к. я часто сама за рулем, и сейчас все контролирует: "Я пристегнутая" laugh
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
Супер! Спасибо за совет!!!
Администратор
МамаЭлис&Евы
Заслуженная мама Грамота Медаль Активная мама
Волгоград
1 день назад
я занималась вопросом выбора (почти с рождения дочери), как всегда, тщательно и долго crazy Остановилась на Britax. Но когда автокресло понадобилось срочно, - схватила первое, что было в зоне доступа. Им оказалось Prado. Получилось в 2-3 раза дешевле, что не могло не порадовать на тот момент, а использовать мы его будем до самого-самого, потом всё отстёгивается, остаётся лишь сидушка (для больших детей). Раньше ребёнок в нем долго не выдерживал, или приходилось развлекать всю дорогу, а сейчас, видно, до окна доросла)))) сидит, не пищит, едем тихо.
у Вас вопрос? задайте его мне!
А тут мой блог smile
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
Спасибо заранее за участие в этой, сложной для меня, темы crazy А где покупала? (прошу прощения, что на ты)
Администратор
МамаЭлис&Евы
Заслуженная мама Грамота Медаль Активная мама
Волгоград
1 день назад
mamaTima:
прошу прощения, что на ты
я тя умоляю)))) всё ок!

Мы покупали в "Колыбельке", это рядом с центральной ЖК.
у Вас вопрос? задайте его мне!
А тут мой блог smile
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
ОК! всё записано в блокнот laugh
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где ваши мнения!!!! Для меня этот вопрос очень важен!!!!!Активнее, активнее, девоньки!
""
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
Ramatti Venus из недорогих наиболее высокая оценка результатов краш-тестов. Мы наверное его будем брать.
""
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
А где планируете брать?????
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
Я звонтла в Пупс-сервис там есть 4500. Пока еще не знаем, нужно съездить посмотреть!!!
""
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
Купили в Пупс Сервис автокресло с 0 до 25 кг. Lico Baby офигенское!!!!!!!!!!!
""
Посетитель
mamaTima
Грамота Медаль Кубок
Волгоград
25 дней назад
А мы тоже, а мы тоже купили кресло!!!!!!! Ййййоооохуууууууууууууууу!!!!!!! Купили и сразу рванули "на деревню к дедушке". Тим проспал больше пол дороги, потом правда проснулся и попросился на руки! laugh Теперь у меня новая головная боль! Прогулочная коляска!!!!! scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2012 в 12:22)
Посетитель
mamaPiroghka
Волгоград
1089 дней назад
mamaTima:

А мы тоже, а мы тоже купили кресло!!!!!!! Ййййоооохуууууууууууууууу!!!!!!! Купили и сразу рванули "на деревню к дедушке". Тим проспал больше пол дороги, потом правда проснулся и попросился на руки! laugh Теперь у меня новая головная боль! Прогулочная коляска!!!!! scratch

Поздравляю с покупкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dance
""
Посетитель
diankalisova
666 дней назад
У нас Beline SP серии LX (LUX) Nania (Нания)
Редактировалось: 4 раза (Последний: 25 января 2016 в 15:59)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Банка банком вести сотрудничество можно оформить кредитку должника помощью можно Микро кредиты без залога кредит без документов наличными банки выдающие кредиты пенсионерам Как взять кредит на другого человека Автокредит первоначальный взнос барнаул взять автокредит Карта кредитная холм кредит банк Банк республиканский кредитный альянс на таганке как добраться целевое финансирование кредиты в туле Быстрый кредит до 50 тыс аренда коммерческой недвижимости кемерово Ипотечный кредит для строительства нового жилья Самая низкая процентная ставка по кредиту санкт-петербург Авто попавшие на льготный кредит Джии мани банк заказать кредитную карту Кредиты наличными без справок о доходах и поручителей