Мультиварка! ЗА или ПРОТИВ!

Как часто вы пользуетесь мультиваркой?
Очень часто пользуюсь. Незаменимая вещь на кухне! (4)
Очень редко. Стоит в основном в шкафу, как надо достаю. (0)
Вообще не пользуюсь. Стоит пылиться. И зачем я ее покупала? (0)
Всего голосов: 4
Опрос закончен.
Посетитель
Fox3552
37 дней назад
Lily Barta:
я тут вклинюсь сразу...только появилась на сайте, здравствуйте joke Я пироги в мультиварке пеку. Очень вкусные! сочные, не подгорают, вообще без проблем. Наливные в основном делаю.
Здраствуйте, присоединяюсь к жаждущим прикоснуться к тайнам наливных пирогов joke
Посетитель
Lily Barta
934 дня назад
Рони:

Наливные - это как?

ну это с жидкого теста))) показать прощеДобавлено спустя 4 минуты
МамаЭлис:

Lily Barta, добро пожаловать! А можно и рецептов нам сюда! Ма только рады будем!

прямо сюда? или отдельным блогом?))
Прикрепленные файлы:
10-1_549dda9a60862.jpg | 168,91 Кб | Скачали: 243 раза
2-1_549dda9a69bd2.jpg | 169,76 Кб | Скачали: 226 раз
Администратор
МамаЭлис&Евы
Заслуженная мама Грамота Медаль Активная мама
Волгоград
2 дня назад
Lily Barta:
а это как удобнее! Мы не привередливые!!! Фото интригуют!!! Рецептов, срочно!)))))
у Вас вопрос? задайте его мне!
А тут мой блог smile
Посетитель
Lily Barta
934 дня назад
МамаЭлис:

Lily Barta:
а это как удобнее! Мы не привередливые!!! Фото интригуют!!! Рецептов, срочно!)))))

стала выкладывать рецепты тут: http://xn--34-6kca2db.xn--p1ai/blogs/pirogi-v-multivarke-proverennye-recepty
разобралась или нет не знаю))) но добро пожаловать. выложу все, что делала и которые действительно получились
Администратор
МамаЭлис&Евы
Волгоград
2 дня назад
Сейчас "открыла" для себя тефтели в мультиварке))) Мы с Алисой в восторге!!! Гораздо вкуснее и проще.
А тут мой блог smile
Посетитель
Stylist
915 дней назад
МамаЭлис, тефтели? Это с мясом и рисом или как? Прочитала про наливные пироги и задумалась - а кекс "Зебра" наверное, тоже можно там. Но у меня достаточно старая модель Панасоник. Выпечка режим есть, но не факт, что осилю. Не пекла ничего, кроме творожных запеканок там.
Администратор
МамаЭлис&Евы
Волгоград
2 дня назад
Stylist:
тефтели? Это с мясом и рисом
ну да. Других не знаю)
А тут мой блог smile
Посетитель
Liza Vainer
63 дня назад
Давно я хотела себе мультиварку, много слышала о ней хороших отзывов от своих подруг. И вот на моей кухне тоже появилась мультиварка, скажу честно ей скучать не даю, готовлю каждый день, а еще и выпекать в ней начала. Мне очень нравится, чем в духовке, выпечка хорошо пропекается и не подгорает.
Посетитель
caelerven
494 дня назад
Lily Barta:

МамаЭлис:

Lily Barta:

стала выкладывать рецепты тут: http://xn--34-6kca2db.xn--p1ai/blogs/pirogi-v-multivarke-proverennye-recepty
разобралась или нет не знаю))) но добро пожаловать. выложу все, что делала и которые действительно получились

Спасибо за рецепты, надо пробовать! Ваши выглядят очень аппетитно. Только мне не очень понятен момент "перевернуть пирог" в чашу пароварки. Достать и вытрусить пирог в чашу пароварки, а потом обратно в основную?Добавлено спустя 10 минутУ меня с Нового живет мультиварка Тефаль, вот такая https://market.yandex.ru/product/12466696/spec?hid=4954975&track=char. Очень довольна ею! Больше всего порадовали функции выпечки, йогурта и творога. Выпечки приличной у меня не получалось по причине ужасной газовой духовки, но теперь этот вопрос решен. Йогурт я готовлю много и часто, мультиварка для этого самый подходящий по энергозатратам (моим) вариант - налить молока, насыпать закваску, выбрать программу и забыть на 8 часов. Если творог, то я по окончании программы Йогурт просто ставлю Творог, а через 40 минут сливаю сыворотку через мешочек. Очень удобно, никаких "водяных бань" и постоянного тыканья градусником на предмет "не перегреть". Один раз сделала сыр, прикольно (но, честно говоря, для меня лениво каждый раз так заморачиваться из-за кусочка сыра). Откровенно говоря, не понравилась каша. Ну не та консистенция, как в кастрюльке! Плов тоже не особо впечатлил, но у меня есть любимый казан, плюс многолетний навык))) Хотя очень выручило несколько раз, когда нужно было и из дома уйти, и еду приготовить одновременно. Вот тут мультиварка неоценима!
Еще из минусов - чаша запахи сильно впитывает sad после того же плова йогурт пахнет карри. А вы как боретесь с запахом?
Администратор
МамаЭлис&Евы
Волгоград
2 дня назад
caelerven:
Еще из минусов - чаша запахи сильно впитывает после того же плова йогурт пахнет карри. А вы как боретесь с запахом?
вот у меня не чаша, а крышка, прям бесит. Что с ней делать?
А тут мой блог smile
Посетитель
Liza Vainer
63 дня назад
а что с ней не так?
Администратор
МамаЭлис&Евы
Волгоград
2 дня назад
Liza Vainer, впитывает запахи. А снять и отмыть возможности нет.
А тут мой блог smile
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Банка банком вести сотрудничество можно оформить кредитку должника помощью можно Микро кредиты без залога кредит без документов наличными банки выдающие кредиты пенсионерам Как взять кредит на другого человека Автокредит первоначальный взнос барнаул взять автокредит Карта кредитная холм кредит банк Банк республиканский кредитный альянс на таганке как добраться целевое финансирование кредиты в туле Быстрый кредит до 50 тыс аренда коммерческой недвижимости кемерово Ипотечный кредит для строительства нового жилья Самая низкая процентная ставка по кредиту санкт-петербург Авто попавшие на льготный кредит Джии мани банк заказать кредитную карту Кредиты наличными без справок о доходах и поручителей